Menu

В ЛЯНТОРЕ ПРОШЁЛ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ФЛЭШМОБ

В минувшую пятницу в Лянторе на лыжероллерной базе несколько десятков пожарных с семьями выстроились в виде трех заветных цифр 101, которые помогут в трудную минуту спасти чью-то жизнь.

После, участники флешмоба все вместе отправились на спортивную трассу, где подразделения лянторского пожарно-спасательного гарнизона стали участниками лыжной гонки в рамках ежегодной  спартакиады. Первыми стартовали женщины  на дистанцию в полтора километра. Вслед за ними на старт встали мужчины, им предстояло пройти 3 километра.Лучшую физическую подготовку показали участники команды   105 пожарной части.   Среди девушек первой финишировала  диспетчер 105 пожарной части – Татьяна Сафьянова. Начальник караула той же 105 пожарной части Валерий Мартовский показал лучшее время среди мужчин и финишировал первым. На месте работала и полевая кухня, где все могли согреться горячим чаем и угоститься сладостями. Своей акцией сотрудники МЧС призвали жителей города вести здоровый образ жизни и не забывать о своей безопасности.